vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 28-03, 12:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вселенная Warcraft
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:02 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
обсудим игры,MMORPG и вселенную в целом!

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:19 
Не в сети
Черный Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-04, 17:25
Сообщения: 88
Откуда: Воркута-Столица Мира!!!
Кому нужно скину сервак чтоб можно было на компе в одиночку играть.

_________________
В пути природы все движется, ничто не застаивается, пэтому и возникает вся тьма вещей.
В пути мудрых все движется, ничто не застаивается, поэтому все среди морей им покоряется. Но я всё-равно лох.

Чжуан-цзы (IV-III вв. до н.э.)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:57 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
ну... я люблю больше всего WARCRAFT 2! А сервак мне не нужен...

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:13 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-05, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: из фильма
МНЕ СЕРВАК ТОЧНО НЕНУЖЕН, НО ВАРКРАВТ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 19:17 
Не в сети
Модератор-Извращенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-05, 20:14
Сообщения: 721
Откуда: Волгоград - город герой!!!
Цитата:
ну... я люблю больше всего WARCRAFT 2

Гы-гы-гы, варик 2 рулит, но 3-ий круче

_________________
Save the planet -
kill yourself
***
Лучшая подружка - мертвая старушка
"""Народные мудрости"""
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:24 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
HuntER писал(а):
Гы-гы-гы, варик 2 рулит, но 3-ий круче

неправда!!!!!!!!!!!

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 11:24
Сообщения: 43
ДА я помню те времена когда уменя была СОНЬКА-2 и я часами играл
в варкрафт 2 за людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 18:59 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Автор:
Андре Алешин


Если это прочитают знатоки истории WarCraft'а, то не обижайтесь на анахронизмы и парадоксальные совпадения, это просто проба пера, так cказать, а если точнее, то микс из WarCraft2, Warcraft3:RoC,TFT.
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос:«А что было бы, если...».Мой рассказ поможет вам ответить на этот вопрос.
Книга 1(вместо предисловия)

Глава 1(начало)
Итак, орда задумала убить нас,"беззащитных людей» (конечно не по собственному желанию, ну да это совсем другая и не особо связанная с этим рассказом история).Огрим Молот(глава орков на тот момент) вместе со своими войсками, которые в последствии стали именоваться кланом Черной Скалы(Black Rock clan), решил,что с нами,людьми,пора кончать и завоевывать мир,но не тут то было,мы оказались крепкими орешками.Огрим понял что мы просто так не cдадимся и его клан начал увеличиваться.
Люди поняли, что над ними нависла страшная угроза, нация Азерота, а также другие существа(например эльфы, не путать с Ночными эльфами) поспешно начали собирать войска. Они обязаны были защитить свою страну...И весь мир.
Тем временем орда заручилась поддержкой троллей топорометателей(гадкие существа хочу вам сказать, прим.автора)и начала строить корабли,для которых нужна была жидкость под названием нефть для того, чтобы уничтожить морской флот людей, но и здесь она потерпела неудачу. Но когда Огрим Молот узнал, что на острове эльфов Кель Талас находится Рунный камень, обладающий такой силой, которая оркам и не снилась, он поклялся, что получит его любой ценой.

Глава 2(приход орды)
Пока орда готовилась к наступлению, люди пытались понять, откуда появились орки. Одни считали что это демоны, другие что это какое-то племя, но все понимали что это очень враждебная раса и что если ее не уничтожить, пока она еще не очень сильна, то люди вскоре станут жертвами орков. Король Лотар считал, что если люди победили в первый раз, то смогут победить и во второй. Но он ошибался...
В 624 году при битве около города Хильсбрада люди потерпели первое сражение, орки беспощадно убивали женщин и детей без разбора.
После этого поражения Лотар понял, что орда сильнее чем он думал. Лотар не знал что делать, он уже смирился с тем, что Азерот не спасти, но вдруг в тронный зал где он сидел вошел эльфийский разведчик и сообщил, что эльфы из клана Серебряной Луны попали в засаду, устроенную орками на замерзшей реке и попросил помощи у Лотара. Лотар понял, что это возможно единственная способ спасти Азерот.

Глава 3(освобождение)
Лотар отправил самые лучшие свои войска на помощь эльфам.Армию вел эльфийский разведчик.по дороге им все время казалось,что за ними все время кто-то наблюдал.Затем разведчик заметил отряд орков которые патрулировали стену,за которой проходила ожесточенная битва орков с эльфами.Армия Лотара разбила орков и прорвалась внутрь сквозь стену. Эльфы- усталые, теряющие силы с каждой стрелой, выпущенной из их лука,с ражались с полчищами громадных, готовых убить на месте любого, свирепых орков. Люди, воспользовавшись неожиданностью,напали на орков с тыла.Орки рассвирипев с еще большей яростью атаковали эльфов надеясь,что убьют их,но люди все-таки успели во время и спасли эльфов от смерти.
Когда войско вместе с группой эльфов вошли в город почти невредимыми,он возблагодарил небеса за такую удачу.Эльфы вошли в тронный зал и преклонили колени перед Лотаром.Люди при помощи этой победы присоединили Кель Талас к альянсу.Это было начало великого союза.

Глава, которая не была предусмотрена.
Пока орки и люди вели междоусобную войну, силы более могущественные чем смерть или крах наблюдали за войной на земле. Портал Тьмы создал Он, лорд тьмы, повелитель ужаса ,князь кошмара, властитель жизни и смерти, он может убить или вернуть к жизни, ИМЯ ЕГО САРГЕРАС. Он хотел захватить нашу землю и подчинить все существа своей воле, или как написал Толкиен:"чтобы всех созвать, и единою черную волей сковать, в Мордоре, где вековечная тьма".Но на землю попал не он, а Архимонт Великий и Маннорох Ужасный, его приспешники, и вместе с ними пришел отряд демонов(позже названный Пылающим Легионом), уничтожающий и оставляющий на своем пути стенания и слепой ужас. Начинался конец...

Описание эльфа
Люди заполучили в помощь эльфов: прекрасных, сильных и красивых существ, которые передвигались бесшумно и невидимо ,будто по воздуху, прекрасно стреляющих из лука, способные рассмотреть летящую птицу на высоте более 400метров,также эльфы владели врачеванием ,и другой магией которую они получили от Колодца Вечности, который хранит в себе огромную магическую силу. Заполучив эльфов, люди стали намного сильнее, чем были.
Глава 4(Рунный камень)

Тем временем Огрим, собрав войска на острове близь города Хильсбрада, попытался осадить Кель Талас, но храбрые эльфы выдержали осаду, и тогда орда решила действовать хитростью ,с юга морской флот орков разрушил нефтяные верфи людей, тем самым отрезав их от других островов, но город все еще держался. Осада продолжалась до ночи. Во время битвы орки не заметили, что к Азероту отплыл трансорт эльфов. Ночью, когда эльфы почти проиграли, с севера приплыл транспорт, на нем находились войны Лотара, они попытались спасти Рунный камень, но проиграли. Огрим праздновал победу, ведь он не только получил Рунный камень но он еще заполучил священные земли эльфов, о которых было сложено столько легенд.
Теперь, когда орда завладела камнем, Огрим впустил в наш мир остальные кланы орков (такие, как клан Сумеречного Молота, например)для того ,чтобы эти более мелкие кланы захватывали людские деревушки и наводили ужас на крестьян. В это время король Лотар, ведя свои войска на подмогу нации Стормгарде, на которую напал клан Гнилозубых, понял, что исход войны может кончиться не в пользу людей.
Глава 5(падение Стормгарда)

Для тех кто не знает- нация Стормгарде(Stormguard)вторая по силе после нации Азерота. Так вот, нация Стормгарде имела свой собственный остров(где она и находилась).Она не входила в альянс, потому что считала, что сможет справиться с орками самостоятельно.
В это время клан Гнилозубых(главой которого был Шогал )решил захватить столицу нации Стормгарде- город Стормгард.
В 654 году клан Гнилозубых захватил маленькую деревушку около Стормгарда, чтобы обосноваться там.
Клан очень быстро уладил проблемы с пищей и нефтью и почти был готов напасть, но разведка сообщила, что Стормгарде каким-то образом узнали о том, что на них готовится нападение, и призвали на помощь конных рыцарей, бесстрашных воинов ,готовых сражаться до последнего вздоха. Клан Гнилозубых решил на время затаиться до прихода подкрепления.
И подкрепление пришло. Это были монстры огры- двуглавые существа, живущие по ту сторону Портала Тьмы и обладающие нечеловеческой силой.
Вместе с этими войнами транспорты орков отправились в атаку
С криком:"За орду»,-орки высадились на остров, где находился Стормгард. Даже рыцари ужаснулись при виде огров, а обычные войны в страхе бежали прочь. Орда сметала все на своем пути. Люди, в страхе, боясь за свою
жизнь, садились в транспорты и плыли к Азероту. Орки, разрушив замок, бараки, фермы и другие здания увидели, что какой-то трусливый воин спрятался в руинах. Вперед вышел Шогал, он подошел к воину, достал свой боевой топор и отрубил ему голову.
Когда Лотар приплыл на остров, где находился Стормгард, то увидел лишь руины великого когда-то города и рядом с ними воткнутый в землю шест, на котором была человеческая голова...
Глава 6(возвращение на Азерот)
Во время возвращения на Азерот, флот Лотара встретил пустые транспорты орков, которые были покинуты в большой спешке. Лотар посмотрел на горизонт, думая увидеть там корабли Орды. С этого момента корабли людей плыли медленнее, в ожидании орков, но они встретили лишь один оркский корабль из клана Гнилозубых, который бесцельно слонялся по морю. Люди схватили орков, которые были на этом корабле и попытались их допросить о том, что случилось но они не смогли разобрать ничего, кроме:"Тень...большая...ммм...страх...капитан...аа...мертв...ААА!......нет!..не...надо...не убивайте...ааа!!!...Иллидан!...и...Маннорох...придет... рррах...лорд...НЕТ!!...",-вот и все, что поняли люди. Лотар не понимал, кто придет, но как только услышал имена Иллидана и Маннороха то насторожился. Он знал что Маннороха убили орки шесть лет назад и недоумевал, откуда этот молодой орк может знать о нем.

Глава 7(Роковая встреча)
Лотар плыл на протяжении семи дней, пока впереди не показалось какое-то движение."Смерч!»,-закричали войны. На горизонте и в правду высился гигантский смерч, который не двигался с места. Лотар сразу понял, что это место, где был уничтожен Колодец Вечности, и не ошибся. Но вдруг землю потряс ужасный взрыв, и смерч начал двигаться по направлению к кораблям. Лотар не мог поверить своим глазам. Когда смерч подошел в плотную к кораблям, то в нем появилось отверстие, через которое прошли корабли Лотара. сразу после того, как корабли прошли, отверстие закрылось, и Лотар огляделся. Перед собой он увидел черный безжизненный остров, которого никогда здесь не было. Присмотревшись, Лотар понял, что они обречены.На берегу стоял Маннорох...
Глава 8(смерть Лотара)
Лотар медленно подплывал к острову ,навстречу гибели. Маннорох смотрел на людей сосредоточенным взглядом, не выражающим ничего...кроме гнева.
Высадившись на остров, люди сразу же приготовились к атаке, но рядом никого, кроме Маннороха, не было. Лотар растерялся, думая, что сейчас на них нападут полчища мертвецов, но только Маннорох ожидал их на берегу."Ты знаешь кто я такой, подлый человечишка ?Я МАННОРОХ УЖАСНЫЙ, повелитель страха, а кто ты такой?"."Я Лотар, король Азерота и ты, Маннорох ,никогда не сломишь мой дух!"."Ты так в этом уверен, король? Ты думаешь, что я, повелитель ужаса, не смогу забрать твою душу? Ха! Я могу это сделать хоть сейчас, но не хочу"."Нет! НИКОГДА!!!»,-крикнул Лотар и попытался напасть на Маннороха, но тот отбросил Лотара одним лишь взмахом руки."Глупец, ты и в правду думаешь, что можешь победить меня с помощью простого меча?!"."Нет, с помощью простого меча и чувства долга перед Азеротом".Лотар занес меч над головою Маннороха, но тот выдернул меч Лотара из его рук и пронзил Лотара его же мечом."Тебе никогда не забрать мою душу!»,-это были последние слова Лотара, короля Азерота, после чего он издал сдавленный хрип и рухнул на землю. После смерти короля люди сложили множество баллад о этой битве. Наступил хаос....Теперь лишь одно существо могло спасти мир от Пылающего Легиона.
Глава 9(Месть Стормгарде)
В то время, когда Лотар возвращался на Азерот, остатки нации Стормгарде поклялись, что отомстят клану Гнилозубых .Но так как они были очень слабы и малочисленны, то они должны были получить помощь. Стормгарде решили позвать нацию Хаз Модана.
В 695 году Стормгарде решили атаковать орков, но флот Орды был сильнее. Не смотря на это люди высадились на Торн- Моргл (остров, где высадились орки из клана Гнилозубых)и яростно атаковали орков. Орки,не ожидав такой наглости, не сразу поняли, что происходит, а когда поняли, было уже поздно, половина города лежала в руинах. Орда пыталась защитить свой город, но безуспешно. Только флот сумел бежать с поля битвы. Нация Стормгарде праздновала победу. Но тут на Торн-Моргл налетел страшный ураган, унесший множество жизней. Орки, только отплывшие от берега с ужасом наблюдали, что могло с ними случиться, останься они на острове и радовались, что люди не избежали урагана. Но они ошиблись...
Вдруг смерч начал быстро приближаться. Орки пытались спастись, но не сумели. Спасся только один корабль. Находившиеся на корабле орки наблюдали, как две гигантские тени поднимались внутри смерча, это были Маннорох и Иллидан. Все кто увидел их, сошли с ума. После этого никто больше не видел клан Гнилозубых. Ходят легенды, что каждый год, ночью, в тот же день, когда погиб клан Гнилозубых, можно увидеть флот орков, плывущий на юг. Поговаривают, что все, кто увидит это зрелище, теряют рассудок.
Книга 2(Воскрешение Грома Задиры)
Глава 1(Тралл- сын Дуратона)
В то время, когда король Лотар сражался с Маннорохом, Тралл- великий вождь орков, шел по зеленой долине Лордерона и пытался найти свой ятаган, который он недавно потерял."Так, это не ятаган а какая-то ветка, это простая железяка, о, вот он».Пока Тралл искал ятаган, он не заметил, что перед ним стоит волк. Тралл, заметив его, отскочил, и обнажил свеженайденный ятаган."Нет, не надо, пожалуйста»,-сказал волк человеческим голосом:"Я Алтур- сын Иллидана, и я не желаю тебе зла"."Почему я должен тебе верить?»,-спросил Тралл, все еще держа ятаган на изготовку."Хотя бы потому, что я могу воскресить Задиру»."Хочешь поиздеваться надо мной, эльф? Гром умер шесть лет назад и даже наши шаманы не смогли воскресить его!""Нет, они не смогли этого сделать, потому что для него нужны: череп воскрешаемого, корень ацеласа, кровь самого лучшего друга и коготь ледяного дракона, у тебя есть все это, вождь?»,-спросил Алтур."У меня нет ничего кроме крови друга и черепа, в память о друге, но если надо я могу достать",-ответил Тралл."Тогда вперед, вождь, ради Грома Задиры!»,-сказал эльф:"Возвращайся через год, я буду ждать тебя здесь, орк»."Ну хорошо, ради Грома»,-сказал Тралл и решил, что если Алтур сможет помочь воскресить Грома Задиру то он подарит эльфу все, что только сможет достать.
Глава 2(Меч и Коготь)
В поисках когтя ледяного дракона Тралл отправился в Нортренд, где до сих пор обитало десятка два этих существ. Но Траллу нужен был коготь властелина ледяных драконов, пещера которого была спрятана глубоко во льдах. Но путь к пещере пролегал сквозь несколько логов драконов.
Тралл прошел сквозь все логова и ни один дракон не выжил. Но пройдя сквозь эти испытания ,он обнаружил что перед ним была гигантская ледяная гора с изображением дракона, держащего в своих лапах знак бесконечности. Тралл сначала не понял, что делать, но потом нажал на знак, который светился мертвым синим светом. Ледяная стена отодвинулась в сторону открыв вход в гигантскую пещеру. Тралл вошел внутрь .Он шел по длинному ледяному коридору. Когда коридор закончился Тралл вошел в огромный зал в середине которого находился трон на котором лежал гигантский дракон, в пять раз больше обычного дракона. Тралл попытался осторожно подойти к дракону, но вдруг с потолка пещеры упала глыба льда и разбилась прямо около Властелина. Дракон нехотя открыл глаза и, заметив орка, взревел и попытался заморозить Тралла. Но Тралл увернулся и струя ледяного дыхания лишь коснулась его руки. Траллу показалось, что его плечо полоснули огненным мечом. Посмотрев на свою руку, орк увидел, что ее покрывает толстый слой льда .Дракон уже было подумал что победил, но тут Тралл собрался с силами и бросил свой ятаган прямо в сердце Властелину ледяных драконов. Тот испустил нечто среднее между воем и стоном. В этом вое читалась боль и бессильная ярость на весь род зеленокожих, после чего он упал на трон с глухим стуком. Тралл подошел к поверженному противнику, вынул из его груди меч и отрубил коготь дракона. Теперь надо было отправляться на Азерот ,за корнем ацеласа.
Глава 3(фиолетовый цветок)
И вот наш герой причалил к берегам Азерота и тут же встретил отряд горгулий(оживших статуй, чаще всего стражей, хотя бывают и такие, которые сбиваются в группы и образуют кланы), которые были настроены очень недружелюбно. Тралл с легкостью победил их, но очень удивился, так как такие существа как горгульи, которые обычно обитают в Лордероне, никогда не залетают на Азерот , потому что для них здесь очень жарко, но эти вели себя как дома. Тралл удивлялся не мало, потому что по пути к горе Хаз-Гидар, на котором рос ацелас он встретил таких существ как ледяные огры.
Но вот Тралл взошел на гору в поисках ацеласа и увидел, что кто-то уже выкопал его. Крик отчаяния вырвался из груди Тралла.
Глава 4(битва с Иллиданом) Но тут он увидел, как какое-то полупрозрачное существо крадущееся по долине внизу. Тралл увидел что существо несло ацелас. Тралл сразу же устремился за существом.
Вдруг существо подняло свою руку к небу, и молния ударила в Хаз-Гидар, и в этот же момент земля Азерота стала покрываться льдом, начали появляться ледяные горы. Тут Тралл сразу нашел обяснение тому, что на Азероте появились ледяные огры, кто-то поменял климат Азерота и это существо должно было быть могущественным ровно настолько, чтобы полностью поменять климатический пояс. Тралл поднял голову и увидел, что стоит посреди ледяного зала, по бокам которого стояли ледяные столбы, а посредине возвышалась гора, взойти на которую помогала лестница."Приветствую тебя вождь",-услышал Тралл сверху. Тралл знал этот голос."Но как ты спасся,Иллидан?",-спросил Тралл."Я не спасся»,-ответил холодный голос, и в нем послышалась нотка раздражения:"Но Маннорох возродил только мое никчемное тело, и то лишь ровно настолько, чтобы существовать»."Как, Маннорох тоже жив?!",-спросил Тралл:"Скажи мне где он, и я отомщу за Грома!"."Мне казалось, что на данный момент тебе нужен ацелас? Если нужен то заберись и возьми его",-с усмешкой произнес Иллидан. Тралл, полный ярости, взбежал наверх. Он ожидал увидеть демона, смотрящего на него красными глазами, но увидел лишь полупрозрачное существо, которое он видел на горе."Победишь, получишь ацелас, проиграешь, я заберу твое тело и наконец смогу переродиться»."Согласен",-ответил Тралл и они схватились.
Сначала преимущество было на стороне Иллидана,о н останавливал меч Тралла на полпути, но потом все переменилось. В Тралле проснулась злость на Маннороха, потому что именно Маннорох возродил Иллидана. В порыве ярости Тралл отрубил Иллидану руку, но Иллидан даже не вскрикнул, потому что через несколько секунд рука появилась снова. Иллидан холодно рассмеялся, но тут Тралл собрал всю свою ярость в кулак и ринулся на Иллидана,с бив его с ног. Иллидан с удивленным криком упал и полетел в пропасть с ужасным воем. Тралл видел, как Иллидан упал на ледяной стологмит."Ты победил,вождь"сказал Иллидан. Тут послышался ледяной, звон-это рушился потолок пещеры, в тот же момент черная молния ударила в то, что осталось от Иллидана, который закричал от света, выжигающего его душу. Вдруг тело демона обмякло и Трал услышал голос:«Спасибо...вождь...что освободил...меня...».А затем все прекратилось так же, как и началось, а на месте Иллидана остался только почерневший от его души стологмит, который никогда не таял и являлся символом победы над Иллиданом, предателем эльфов...

Глава 5(Возрождение Грома Задиры)
После битвы с Иллиданом минуло 6 месяцев.Наш герой плыл по морю в сторону Лордерона.Он плыл на маленькой лодке,но тут над ним прогрохотал знакомый до боли голос,-"Тебе никогда не воскресить Грома Задиру"."Я найду и убью тебя,Монорох,УБЬЮ!!»."Нет,не убьешь,потому что я надежно защищен.Прощай,вождь,увидимся позже.".
После этого разговора Тралл не заметил,как доплыл до Лордерона.На берегу он заметил серого волка который на глазах превращался в рослого эльфа."Здраствуй,Тралл,ты как раз во время,пора начинать обряд".Они подошли к алтарю,рядом с которым были очерчены два круга.Алтур встал на правый а Траллу жестом приказал встать на левый и предупредил:"положи череп в середину,коготь и ацелас дай мне и неверь тому,что увидишь».И начал говорить гортанным,совершенно не эльфийским голосом:"Коготь дракона,замораживающего жизнь,воскреси Грома Задиру,цветок вечной жизни,воскреси Грома Задиру".Вокруг алтаря бушевал ужасный ураган,а внутри повторялись все эпизоды битв,с Властелином,а когда Алтур увидел смерть Иллидана,Траллу показалось,что он удивился.Алтур все еще читал заклинание:"Torcoel,alkatur,lok polerog sor grolos gerolos on crios krocitus...»,как вдруг Тралл увидел как из неоткуда появлялись кости Грома Задиры и присоединялись к скелету,который постепенно обрастал мясом и кожей.Вдруг раздался оглушительный треск,земля под алтарем разломилась и все покрылось дымом,но даже сквозь дым он различил фигуру стаявшую на коленях и сразу узнал голос друга:"Я вернулся!».
Гром Задира,вождь клана Боевых топоров,возродился.
Глава 6(The reborn of Mal'ganus)
Но вместе с Громом из-под земли поднялась еще одна тень,но не такая как Гром,а черная,как смоль.Тралл сразу узнал ее,это был Монорох."Я говорил тебе,вождь,что мы встретимся»."Тебе никогда меня не победить,Монорох,я тебе это обещаю»."Возможно ты прав,один я тебя не смогу победить,но у меня есть помощник"."ты не подчинишь себе Грома!""Не я,а мой "друг» должен скоро появиться»."Но как,он должен найти себе тело"."Он уже заполучил его!Ха-ха-ха-ха!!»."Нет,только не Гром!!!»,-Закричал Тралл.И тут он услышал слабый шепот Грома Задиры:"Тралл,помоги мне,он пытается завладеть моим разумом,помоги...»,-но тут он произнес совсем изменившимся голосом:"Пришел конец Грому Задире,теперь есть только Молганус,повелитель ужаса,правая рука Архимонта великого,и скоро настанет конец Тралла,сына Дунадана.
Но тут вперед вышел Алтур и на его лице играла улыбка."Что ты улыбаешся,предатель»,-спросил Монорох."Я улыбаюсь потому что...»,-он не успел договорить так как все услышали голос Молгануса:"Монорох,я не могу поверить,но Гром Задира сопротивляется,я не могу его удержать...ААА!!!»,-что-то прозрачное вылетело из Грома Задиры и упало рядом с Монорохом.Потом OHO,поднялось на ноги и образовало фигуру Молгануса,такую же прозрачную,как и Иллидан в ледяной пещере.Гром лежал без сознания.Тут Молганус заговорил:"Монорох,ты должен отправить меня обратно,я тебе приказываю,я не могу оставаться здесь без тела"."Ты мне приказываешь?!Мне может приказывать лишь Архимонт,а ты лишь повелитель ужаса,распадающийся на маленькие частицы»."Нет,ты не можешь,нет!Нет!Неееет!...",-Молганус пытался спастись,но он постепенно таял."Чувствуешь как боль поглащает всю твою сущность,как она разъедает каждую клеточку твоего тела,я чувствовал то же самое,когда меня убил Гром Задира»,-говорил Монорох."Я умру вместе с тобой",-Сказал Молганус,схватил Монороха и они оба пропали...
Глава 7(Новая опасность)
Пока Тралл сражался с Молганусом,из глубин Нортренда(Northrend)появлялось новое,совсем неизведанное зло.Оно росло в подземных пещерах,превращаясь в осязаемые существа.Эти существа были завернуты в саваны,которые двигались в такт их движений.Лица их были скрыты под капюшонами.Они не убивали людей,они питались душами,вытягивая их из тела.После этого человек становился безвольным зомби,которые подчинялись любому приказу.Эти существа являлись духами тех,кто был проклят и подчинен злой воле.Повелевал этим всем Саргерас,создатель Архимонта и Монороха.Но сам он не мог управлять потому что был в другом мире и для того,чтобы командовать ему нужен был подчиненный,который уже служил злу и он его нашел.Это был лорд.........Артас.
Глава 8(Разговор по душам)

-Вы слушаете меня,лорд Архимонт
-Да,Тикондриус,я тебя слушаю,продолжай отчет
-Лорд,нежить уже заполонила Нортренд,Лордерон и весь север Азерота,но у меня для вас есть неприятные новости.
-Какие,Тикондриус?
-Во-первых,лорд,Тралл возродил Грома Задиру и еще...
-Как?!Гром Задира,этот дерзкий орк, возродился?!
-К сожалению, да.
-Ну, что еще?
-Лорд...Ммм...не знаю как сказать...нууу...помните Артаса,человека,который помог вам прийти в этот мир?
-Да помню,а что?
-Это самые плохие новости, лорд Архимонт, но разведчики...вернее те, которые выжили, сообщают, что в ледяных пещерах появилось зло, которое сильнее нежити и...эээ...руководит им Саргерас...
-НЕТ!!Только не это,Саргерас пришел чтобы отомстить мне за то,что я предал его.Но минутку,Он не может прийти сюда без тела,в кого же он вселился?
-В лорда Артаса...
-Как!?В глупца,хотя он не так глуп как кажется.Так Тикондриус,срочно нужно сообщить Монороху об этом.
-Лорд Архимонт,к сожалению Монорох тожe исчез...
-Что!?Нет,нужно срочно атоковать Калимдор,только там мы спасемся.
-Но на Калимдоре же люди,орки и ночные эльфы...
-Неважно,Тикондриус,разберемся потом,а сейчас,вперед!
Глава 9(Старый друг)
-Ооо...как мне плохо...где я?
-Среди друзей,Гром.
-Тралл,я ничего не понимаю,голова раскалывается,как я сюда попал?
-Не вспоминай.
-Тралл,ты что,тоже умер или...
-Вот именно,ты возродился,Гром,после стольких лет я снова вижу тебя,друг...
-Кто это сзади тебя,Тралл,ночной эльф?
-Да,это эльф,но не волнуйся,он друг.
-Последнее что я помню была сгущающаяся темнота,которая душила,убивала мою душу и я не мог сопротивляться ей...
-Все прошло,успокойся,ты в Лордероне...
-Что?!Мои последние воспоминания кончались на Калимдоре...Подожди,сколько времени прошло?
-10 лет.
-10 лет...10 лет...Не могу поверить.
-Не говори ничего,спи,вождь,боюсь,что твое пробуждение будет не таким приятным.
Книга 3 освобождение
(эта книга завершительная,для продолжения придется ждать другого произведения,тьфу...стихами заговорил,ну ладно,читайте).
Глава 1(воспоминания)
Артас-принц Лордерона стоял в пещере и слушал своего хозяина,Саргераса."Ты должен убить Алтура-сына Иллидана,потому что он может нам помешать",-говорил голос в голове Артаса:"Иначе я не смогку прийти в этот мир»."Да,хозяин,я все сделаю",-отвечал Артас.Но тут его голову понзила ужасная боль."Я-принц Артас,клянусь защищать себя и свой народ,и,дабы защитить его я беру Фростморн",-эти слова пробуждали в принце давно забытое чувство."Артас,что ты с собой сделал?",-горели в его голове эти слова."Джайна,я больше не могу...я так устал..."."Что ты только что видел,Артас?»."Ничего господин,ничего"."Приготовься,завтра выступаем на Лордерон».
Глава 2(битва в северных северных землях)
Через неделю после разговора Тикондриуса и Архимонта,все,кто был на море могли видеть огромную стаю горгулий,летящих в сторону Калимдора.Пролетая над Нортрендом,горгулии заметили хаотичное движение внизу.затем они поняли,что это фигуры в балахонах.Вдруг одна из горгулий с криком развалилась на несколько каменных кусков.Остальные заметили,что фигура сняла капюшон и,двигая руками,произносила заклинание.И тут горгульи заметили,что вместо головы у фигуры был голый череп.Тут вторая горгулья развалилась на куски. Вместо того, чтобы пролететь мимо, горгульи ринулись в бой с воинственным криком. Фигуры зашевелились. Горгульи резко атаковали скелетов, которые посылали проклятья на горгулий. При ударе скелеты рассыпались, но уже через несколько минут собирались снова. Уцелела лишь маленькая горстка живых статуй, чудом спасшихся от скелетов.
Заметив на горизонте Архимонта,летящего на ледяном драконе,они сообщили о случившемся."Началось",-сказал Архимонт,и повернул в сторону Нортренда.
Глава 3(смерть Архимонта)

После того,как горгульи были уничтожены,Артас понял,что скоро придет сам Архимонт и решил устроить ему ловушку...
Всоре на горизонте показался ледяной дракон.Архимонт уже был здесь.
Когда Архимонт приземлился,то увидел что перед ним стоит Артас."Господин,простите меня»,-начал оправдываться Архимонт."Нет,Архимонт,ты предал меня,пройдя в этот мир без меня»."Но господин,я не виноват,простите меня,умоляю..."."Тебе нет прощения,Архимонт,твою вину может искупить только смерть"."Хозяин,нееееет...",-закричал Архимонт.Сергерас взял Фростморн и бросил его в Архимонта.Архимонт закричал от боли.Вдруг небо пронзил зеленый луч накрыл Архимонта.Архимонт высыхал на глазах.В конце от него остался только скелет,покрытый кожей.Потом луч исчез и Архимонт бесследно пропал."Надо идти»,-прозвучал голос в голове Артаса. Артас сел на ледяного дракона и полетел в сторону Лордерона.В ту секунду,когда дракон взлетел,по Нортренду прошла рябь,а потом началось ужасное землетрясение. Горы рушились, земля начала покрываться трещинами. Фигуры,находившиеся на континенте,телепортировали и через несколько часов после отбытия Артаса Нортренд погрузился в морскую пучину.
Глава 4(Джайна Праудмур)
После того как Гром Задира заснул,Тралл начал думать о том,что делать дальше.Недавно гонец сообщил,что Нортренд стерт с лица земли.Если они поплывут на юг,то обнаружат одичавшие и облединевшие земли Азерота,На севере нету ничего,только бескрайнее море,на востоке находится Калимдор,где их ждет смерть,остается идти вглубь Лордерона,где находятся поселения людей.При мысли о людях Тралл вспомнил о Джайне Праудмур,волшебнице,помогавшей оркам и ночным эльфам в битве против Архимонта.Джайна могла помочь.Но для этого надо было идти двенадцать дней,а времени не было.Тогда к Траллу подошел Алтур и сказал"Вождь,не надо мрачных мыслей,мы доберемся туда за считанные дни»."Хорошо,я тебе поверю»,-сказалТралл и,повернулся,пытаясь скрыть свои мысли от эльфа.Вдалеке вставало красное солнце,возвещавшее начало третьей и решающей войны...
Глава 5(приход на Калимдор)
В то же самое время Артас был уже рядом с Калимдором.Но тут он заметил,что деревья на берегу зашевелились.Артасу потребовалось мгновение,чтобы понять,что это были ночные эльфы,обороняющие западный берег Калимдора.В Артаса полетело несколько сотен стрел,но все они,подлетая к нему,ломались,не причиняя Артасу вреда.
Артас поднял руку,и молния прочертила небо,ударив в обороняющихся эльфов.Некоторые умерли сразу,другие же сгорели в пламени деревьев,воспламенившихся от молнии.
Ледяной дракон опустился на мертвый берег Калимдора.Артас спрыгнул с дракона.Он нашел еще живого эльфа и подошел к нему."Эльф,иди и сообщи всем,что теперь Калимдор принадлежит Саргерасу,и никто его не остановит!»,-сказал Артас.После этого он воткнул Фростморн в землю.По земле пошли трещины.Повсюду появлялись разломы,в которые падали деревья.На поверхность земли выплескивалась раскаленная лава.Немногие оставшиеся в живых эльфы были сожжены.Смерть пришла на Калимдор
Глава 6(Слияние)
Тралл,Алтур и Гром Задира добрались до крепости людей за шесть дней.
Подъезжая к воротам Тралл заметил,что стража любезно наклонила головы,а вот на Алтура с Громом направила свои мечи."Они со мной»,-сказал Тралл и стража отступила.
Когда они вошли внутрь то Тралл сказал рыцарю,стоящему рядом:"Я хочу увидеть Джайну Праудмур,это очень срочно,так что поторопись".Через несколько минут они сидели в зале.
-Что случилось,Тралл?-спросила Джайна.
-Ты помнишь Артаса?
-Да...-сказала Джайна,вздохнув.
-Так вот,совсем недавно он уничтожил Нортренд,затем Архимонта,а теперь собирается разрушить Калимдор.
-Нет!Я не верю тебе Тралл,Артас на такое не способен!
-А кто сказал,что это сделал Артас,-вступил в диалог Алтур,-скорее всего разумом Артаса завладела какая-то сила.
-Наконец-то вы это поняли,- прозвучал тихий голос из темного угла.
-Молганус...но как?-проревел сквозь зубы Гром.
-Сейчас это не важно,главное в том,что я могу вам помочь.
-Почему мы должны тебе верить?-спросил Тралл.
-У вас нет другого выбора.
-Он прав,-сказал Тралл и спросил,-что мы должны делать?
-Я должен соединится с одним из вас,-сказал Молганус.
-Хорошо,я согласен,-ответил Тралл.
-Тралл,неет!-закричал Гром.
-Я должен,начинаем.
Тралл и Молганус подошли друг к другу и их окружил ураган.Никто не мог видеть что происходило внутри.Когда все утихомирилось,то все отпрянули.Сзади у Тралла появились кожистые крылья,выросли когти,а глаза стали полностью черными,но в то же время цвет кожи остался зеленым.
-Что со мной произошло...я чувствую невероятную силу,-сказал Тралл.
Слияние произошло.
Глава 7(Судьба)
"Теперь нам надо срочно отправлятся на Калимдор»,-сказала Джайна:"Там мы встретимся с нашим главным врагом"."Мы можем воспользоваться телепортацией»,-предложил Алтур."Хорошая мысль",ответила Джайна:"Алтур телепортируется отдельно,а я телепортирую Грома Задиру и Тралла".
Уже через несколько минут они были на Калимдоре.Когда они оглянулись,то увидели,что земля под их ногами мертва.Все деревья были срублены или сожжены.Но их появление не осталось незамеченным,так как к ним сразу же устремилось несколько групп нежити."Сдохните,гады!»,-заорал Гром,одним ударом срубая головы нескольких Ghoul'ов.Другие в нерешительности сначала отступили,а потом скрылись из виду."Теперь нам надо найти Артаса",-сказал Алтур.
Через несколько часов хода они заметили черную крепость,возвышавшуюся на горе,где находилось Древо Вечности."У нас очень мало времени»,-сказал Тралл.Но тут они заметили,что к ним летит ледяной дракон.Когда он приземлился,то все заметили,что на нем сидит Артас."Предатель!",-прокричал Тралл."Взможно»,-ответил Артас:"Но я не настолько глуп,как вы,потому что у меня теперь новый хозяин и я..."."Артас,постой",-Вдруг Артас услышал голос из-за Тралла."Джайна,это ты?Джайна,помоги мне,я больше не могу,он пытается убить меня, он пытается сломить мою волю ааа!",-вдруг закричал он."Сопротивляйся, Артас, ты сильнее его»."Возможно, я могу помочь ему",-сказал Алтур,и начал читать заклинание:"Ilcator,crytolus,alnof,trelpodum streklidum,ATRONIUM!»,-сказал он приложив руку ко лбу Артаса и тут же упал, отброшенный неведанной силой. Артас тоже упал, и все заметили, что за ним поднимается гигантская тень. Артас очнулся, и, встав на ноги, обнажил Фростморн с криком:"Ты больше не завладеешь моим разумом, подонок!»,-но было поздно. Саргерас пришел в этот мир. Тут же к нашим героям устремилась целая армия нежити. Финальная битва началась.
Глава 8(Финальная битва)
Тралл дробил головы монстров молотом, Джайна испепеляла их заклинаниями, Алтур пронзал их своим посохом, Гром Задира без устали рубил своим клинком все и вся, а Артас пытался прорваться к Саргерасу, обретающему все более четкие формы. Монстры все шли и шли, обнажив желтые зубы, вытянув когти, без устали взмахивая ржавыми мечами и топорами, но и герои не отступали. Наконец Артас прорубился к Саргерасу и вонзил в него Фростморн. Саргерас пошатнулся, но не издал ни звука. Фростморн раскалился, но вдруг он стал белым, и Артас невольно зажмурился, а когда открыл глаза, то увидел, что от Фростморна осталась одна лишь рукоятка,так как клинок расплавился. Тут раздался зловещий смех."Ты надеешься победить меня оружием, которое я сам создал? У тебя ничего не получится, так как я само первозданное зло",-сказал Саргерас.Все, даже нежить, обернулись, услышав голос Саргераса, настолько холоден и жесток он был. Вдруг Саргерас взмахнул рукой? и в земле образовалась воронка, которая начала углубляться. Затем блеснула яркая вспышка, и вся нежить исчезла в воронке."Теперь вы видите, что я всемогущ»,-пророкотал Саргерас."Ты никогда не сломишь наш дух",-сказал Алтур:"у меня есть предложение",- сказал он:"Мы должны передать все наши силы кому-то одному, я предлагаю Тралла, так как он уже слился с Молганусом"."Я тоже согласен, Тралл подходит»,-сказал Гром."Я тоже соглашусь с Алтуром»,- поддержала Джайна."Возьмитесь за руки, а ты, Тралл, встань в круг, и теперь повторяйте за мной",-и начал:"Gopluk,thrall jor fok trocus,try podum,viloxizorum,astronum».Все начали повторять. Стоящих окружила белая сетка. После того, как сетка исчезла, Тралл ощутил, что его тело наполняется нечеловеческой силой. Он взлетел и бросил свой молот в Саргераса. Молот попал Саргерасу прямо в грудь. Он пошатнулся."Не плохо, не плохо, но не достаточно для меня, слишком опрометчиво, теперь мой ход».Вдруг из его руки вырвалась молния и ударила Тралла,который от этого отлетел. И тут Тралл понял, что теперь у него есть только один шанс, чтобы победить, и для этого понадобится вся его сила. Он сконцентрировался и направил всю свою силу в молот.Он почувствовал, что начинает крутится, так как Молганус пытался выбраться из его тела, но метнул молот в воронку, где находилась нежить.Блеснула ослепительная вспышка, и из воронки появился белый луч, который начал обвивать Саргераса. Сначала он обвил его руки, затем ноги, и уже начал затягивать его внутрь воронки, когда Саргерас закричал:"Если не я, то кто-нибудь другой сделает это, вы не победили, а лишь отсрочили неизбежное, я еще вернууууусь...»,-выкрикнул он, прежде чем исчез в воронке. Саргерас, властелин тьмы, исчез.
Эпилог
После того, как Саргерас исчез, Тралл упал на землю. Он был снова нормальный, Молганус был уничтожен вместе с Саргерасом. После этого многие монстры попытались напасть на наших героев, но так как их хозяин погиб,то они начинали рассыпаться на части. Из воронки время от времени появлялись отряды нежити, но они тот час бывали рассеяны эльфами. Гром Задира, Тралл и Алтур остались на Калимдоре, а Джайна Праудмур отправилась обратно, в Лордерон- туда, где был ее дом. На Калимдоре воцарился мир. К сожалению, Нортренд так и не смогли вернуть на поверхность земли. Дальнейшее мне не известно. Возможно, мы когда-нибудь еще услышим о мире WarCraft.
The End.
Fin.
Finale.
Конец.

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:30 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 13:45
Сообщения: 353
Откуда: Екатиринбург
Фрозе трон прикольне второго вара ))) ну а ВоВ ваще ЖоЖт не по детски )))

_________________
"Skin Ticket"



Zero and zero is nothing but zero

Cancer and people conspire together

Running and running and going forever

Collected and sampled, starving for zero


Come see my cage - built in my grain


Minus the inside and minus the circle

Inhabit the riddle and fill in the hovel

Wherein and herein, between us and near us

Zero and zero is nothing but zero


Come see my cage - built-in migraine


Keeping myself alive...

through your EMPATHY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:31 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 13:45
Сообщения: 353
Откуда: Екатиринбург
и кстать это я всё читал )))

_________________
"Skin Ticket"



Zero and zero is nothing but zero

Cancer and people conspire together

Running and running and going forever

Collected and sampled, starving for zero


Come see my cage - built in my grain


Minus the inside and minus the circle

Inhabit the riddle and fill in the hovel

Wherein and herein, between us and near us

Zero and zero is nothing but zero


Come see my cage - built-in migraine


Keeping myself alive...

through your EMPATHY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:32 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
STONE SOUR писал(а):
и кстать это я всё читал )))

мАладЕЦ
STONE SOUR писал(а):
Фрозе трон прикольне второго вара ))

неа

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:38 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 13:45
Сообщения: 353
Откуда: Екатиринбург
да да прикольнее там дота есть ))))))

_________________
"Skin Ticket"



Zero and zero is nothing but zero

Cancer and people conspire together

Running and running and going forever

Collected and sampled, starving for zero


Come see my cage - built in my grain


Minus the inside and minus the circle

Inhabit the riddle and fill in the hovel

Wherein and herein, between us and near us

Zero and zero is nothing but zero


Come see my cage - built-in migraine


Keeping myself alive...

through your EMPATHY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:05 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 20:39
Сообщения: 163
Откуда: из Бобровска
обожаю 3-ий варик!Играю прилично в баттле

_________________
Просто вгрызаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 14:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 20:39
Сообщения: 163
Откуда: из Бобровска
Фаербол приедет летом ,посмотрим кто лучше играет

_________________
Просто вгрызаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:25 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Bobrik писал(а):
посмотрим кто лучше играет

давай сейчас посмотрим кто лучше сайты создает?

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB