vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 20-04, 15:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РЕБЕНОК
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:38 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Одобрено и заверенно опытными родителями, составитель:: мать со стажем (zhanine).

РЕБЕНОК

ОПИСАНИЕ
Биологически-точная копия взрослого представителя(преимущественно растительного, нежели животного происхождения) . Особенности и специальные характеристики, а также отличия от прародителя заключаются в неприспособленности к окружающей среде, а также хамски-наплевательском отношении ко всем законам и устоям социума.

В одном ребенке содержится повышенное содержание ночных воплей, какашек и неожиданных срыгиваний. Усовершенствованная модель, "прошедшая несколько переизданий" может включать в себя такие добавки как местоположение сразу в 10 местах одновременно, нападение на уличных собак, порча вещей и несломимая тяга выполнять за взрослых работу по дому.

ДЕЙСТВИЕ

РЕБЕНОК оказывает отрезвляющее действие на организмы по меньшей мере 2 взрослых. В отдельных случаях возможно задействование всех "периферических каналов" с последующим подавлением жизненной функции соприкоснувшихся с РЕБЕНОКом. Производит разрушение иллюзий о спокойной жизни в сердцах пациентов, которые начали курс ребенкотерапии. Как правило действие характеризуется вначале повышением нервной возбудимости, граничащей с истерией и бессмысленному кроссу по квартире. К окончанию действия РЕБЕНКА у пациентов намечается заметный спад, сужение сосудов (посредством непрестанного курения), посинение под глазами, полуобморочное состояние и спутанность сознания.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Навязчивые состояния, вызванные манией "абсолютной свободы"

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ

РЕБЕНКА назначают как профилактическое лечение курсами от 2 дней (племянники, младшие сестры/братья, дети друзей). Данный вид лечения проводится стационарно, по согласованию с предоставляющими пациентам эту услугу. В запущенных случаях (от 30 лет свободы и больше) назначается шокотерапия амбулаторно минимум на 18 лет.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Частичная или полная глухота, перманентное сонное состояние, освобождение в квартире максимума места после выноса обломков и осколков бывших хороших вещей, потеря близких и не очень близких друзей, дымящиеся розетки (за ремонт которых, между прочим, нужно платить электрику), замученные домашние животные, изрисованные обои, равномерно нанесённые какашки на ковёр, чадящая духовка, под завязку набитая игрушками и требования соседей перестать "истязать животное" и не проламывать пол кенгуринными прыжками.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Старость, нервные расстройства. При беременности и лактации побочных действий отмеченно не было.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Способно взаимодействовать с чем соприкасается. Желательно наличие нескольких РЕБЕНОКов, чтобы они взаимодействовали между собой, причиняя наименьший ущерб всему живому.

ФОРМА ВЫПУСКА

Одна упаковка - с 1 РЕБЕНОКом, одна упаковка - с 2 РЕБЕНОКами, с 3, 4........максимальное количество, отмеченное врачами - 12 водной упаковке.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Тёплое сухое место, желательно, отведённое специально для РЕБЕНОКа. Усовершенствованные модели могут быть помещены в специальные домики-палатки, тем самым обезвреживаются на несколько часов, когда они думают, что ты их нигде найти не можешь.

СРОК ГОДНОСТИ

В зависимости от условий хранения может быть в употреблении в течение 20, в отдельных случаях до 60 лет.

ПРОИЗВОДСТВО

Всвязи с дорогостоящей перевозкой из страны-основного производителя РЕБЕНОКов (Китай), локально в каждом округе образованы мини-заводы, что позволяет избежать взлета цен на этот редкую, но необходимую панацею.

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB