vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 25-04, 04:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В гостях у психиатара
СообщениеДобавлено: 17-06, 17:09 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Матвей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:25 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лиза и она была просто великолепна!
- Блин!! - воскликнул я и потерял жопу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми гинекологами и мое сердце сейчас взрыв.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чип, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Хой панки,хой!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление анархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее атец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Матвей.



http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 17:36 
Не в сети
Титан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 16:27
Сообщения: 427
Откуда: Москва
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вик4а.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Монсеньсьен и он был просто ужасен!
- Бу! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала высотка, подожженная проклятыми архитекторами и мое сердце сейчас разобьёца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Гайка, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало пипецово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета камин и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хз". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Орландо Блум. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Вик4а.

_________________
Help me leave behind some reasons to be missed </3
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB