vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 29-04, 19:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арда "Экзорцист" рецензия.
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:56 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Изображение
Арда "Экзорцист" рецензия.

Окунев и компания, это как раз тот случай когда денег нет, а энтузиазму вагон и маленькая тележка.
Металлическая музыка как цветок, есть денежки на поливку, удобреница и запись на шикарной студии? Хороший цветочек вырастет, а если нету сокровищ несметных?
На альбоме 6 песен... Причём первая просто "Интро" 1,5 минуты неоригинального проигрыша... Далее в бой несётся "Экзорцист", ребята пытались сделать из песни своеобразный хит, а денег не было...
В общем-то песня зажгла,вот только если бы всё это писалось на приличном оборудований... Звучание какое-то забитое, так звучала арийская "Мания величия" образца 1985 года. Я конечно всё понимаю группа молодая, направление не модное, но ,чёрт, возьми
почему я должен это слушать? Остальные песни отдельная история, тексты не радуют исполнение тем более. Самая крутая песня альбома "Тает снег" необычная аранжировка, интересный текстик.
Да я уважаю молодые группы, да я понимаю денег нет, но из 6-ти песен слушабельны только "Экзорцист" и "Тает снег" остальное.
А диск на полке в музыкальных магазинах лежит за всё те же 120 рублей, а рядом прямые конкуренты "Реки времён" Кипелова и "Жизнь в сумерках" Эпидемии...
Итог: 5/10

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB