vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 29-04, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпидемия
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:14 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Неплохая группа обожаю их альбом ВОЛЯ К ЖИЗНИ..... И ,конечно, уважаю их затею с ЭЛЬФИЙСКОЙ РУКОПИСЬЮ!

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 11:46 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18-04, 16:34
Сообщения: 7
Откуда: Таллин
Любимая песня "Всадние из льда" Просто до невозможности обожаю её )

_________________
Найти и уничтожить - ВОТ МОЙ ДЕВИЗ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 14:13 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Песня крутая... не спорю.... Я люблю всю "ЭР"

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 11:24
Сообщения: 43
Да группа неплохая мне нравистя песня "Пройди свой путь" и ещё какието но я не помню...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 13:14 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Шарпей писал(а):
"Пройди свой путь"

это с проекта Эпидемий Эльфийская рукопись.. Отличная песня!

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:16 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
“Эльфийская” эпидемия во время куриного гриппа
Время от времени число 13 выпадает на пятницу. И как только выпадает, так и оживают всевозможные рок-монстры. Заигрывание с нечистой силой вошло в добрую рок-традицию. Минувшая пятница, 13 февраля, не стала исключением. Светопреставление разыгралось в Лужниках. Марго ПУШКИНА, уже второй век ответственная в “ЗД” за рок-хроники, разумеется, не могла не окунуться в этот адов котел раскаленного металла.

Гримасы рок-н-ролла


В моей памяти — леденящие душу летние шабаши в Зеленом театре. Предвкушаю очередные фортеля на сцене старательно не лысеющих “арийцев”, буквально вывалившихся на концертную площадку из днепропетровского поезда. Радостно похрюкивая, лечу в сторону артистического буфета. Правда, пока еще не на метле, а на своих двоих. Сталкиваюсь лоб в лоб с отцом Андреем Кураевым, выходящим из заветной, недосягаемой для многих смертных фанатов, точки горячего питания и выпивки для звезд. Близкий друг и духовный наставник Константина Кинчева, лидера “Алисы”, непроницаем лицом, облачен в рясу, погружен в свои думы. Спотыкаюсь, чертыхаюсь, вспоминаю старинную народную примету: “Встретишь бабу с пустым ведром, попа или монаха — не жди ничего хорошего!” Заметьте — народ придумал, не я. Тут же, у барьера, старею лет на 100, кожа обвисает драконьими складками, из зуба мудрости вылетает пломба. Начинает дико болеть голова… При всей катастрофичности положения разгадка тайны “а что же все-таки делает истинно верующий Костя Кинчев на этой “нехорошей” тусовке” так и не озаряет мой скукожившийся от неожиданной встречи со служителем культа мозг. Чуть позже Алик Исмагилов, музыкант группы “Ва-БанкЪ”, доверительно сообщает, что суеверия Кинчеву по фигу. Видимо, Костя с обновленной группой и с разрешения духовника действует подобно закоренелому большевику, которого батька Ульянов-Ленин учил внедряться в буржуазный парламент и разлагать его изнутри. На этот раз на роль буржуазного парламента была назначена сходка неустойчивых в идеологическом отношении фанатов матерых “Арии”, “Короля и Шута”, молодой “Эпидемии” и суперкультовой “Алисы”. Последние в минуты исполнения “арийцами” трагическо-провокационного “Антихриста” вовсю трясут металлическими “козами” и российским триколором с надписью “Мы — православные”(?!). Вот они, гримасы рок-н-ролла!

Крупные формы


“Во, пришла, тоску нагнала!” — комментирует мое унылое бормотание “арийский” гитарист Сергей Попов, который, естественно, был не в курсе начала всей пятничной истории (с попом на адской вечеринке). Плетусь из гримерки к сцене, на громоподобные звуки чего-то ранее не слышанного (“Арию”, “Алису” и “КиШ” можно определять уже и не слушая). На сцене — премьера. Группа “Эпидемия” давала “Эльфийскую рукопись”. Именно так, ибо “Рукопись” сия — метал-опера! Крупная музыкальная форма. А оперы, как известно, дают, а не показывают. Без пол-литра, естественно, в сюжете оперы не разобраться. Особенно если всякие толкиенистские штучки вызывают у тебя с самого начала приступы отчаянной зевоты… А это произведение Юрия Мелисова и Ко относится к разряду фэнтезийных откровений, отвлекающих “нашу передовую молодежь от классовой борьбы” (шутка). Что же заставило меня прослушать “Рукопись…” полностью в лужниковской версии, а потом еще и в записи? Тот интересный факт, что саунд-продюсером “Эпидемии” выступил Владимир Холстинин. Впервые на моей памяти один из отцов-родителей отечественного тяжеляка оказывал такую серьезную гуманитарную помощь братьям своим меньшим (тьфу ты, братьям младшим). Продюсером же сценического воплощения оперы стал Юрий Соколов, известный постановками мощных “арийских” шоу. По слухам, эти два господина совершенно на трезвую голову решили принять участие в реанимации нашей металлической сцены, а то, дескать, даже фестивали проводить не с кем, и, кроме того, полезно, когда молодежь наступает “динозаврам” на пятки. У всех, мол, появится стимул оперативнее шевелить мозгами. То, что “эпидемиологи” уже способны влегкую наступать на мозоли нашим рок-монстрам, стало ясно на 3-й минуте звучания опуса. “А не фонограмма ли?” — предательская мысль не давала покоя до конца представления. Головная боль прошла, рептильи складки разгладились, только вот пломба не материализовалась на старом месте.

Достоинства услышанного (субъективно)


1. Четкая принадлежность “Рукописи” к так называемому “киндер-металлу”, т.е. тяжелой музыке для вечных детей. Учитывая дефицит музпродукции для этой возрастной категории граждан можно лишь приветствовать появление этого произведения с неприлично короткой для оперы увертюрой. 2. Отменная, слаженная игра на положенных по жанру инструментах членами “Эпидемии” и приглашенными музыкантами. Саунд-реаниматор Холстинин лично сыграл партию на мандолине. 3. Чистое, эмоциональное пение, которое, правда, не внесло особенной ясности в довольно скучный сюжет, но совершенно не резало слух и удивляло (может, все-таки фонограмма?). Участие наряду с “эпидемиологами” таких вокалистов-троглодитов отечественного хэви, как Артур Беркут из “Арии”, Lexx из “Мастера”, Дмитрий Борисенков из “Черного Обелиска” и Кирилл Немоляев из трэш-хабальной команды “Бони Нем”. “Кого изображаешь?” — спросила я, рассматривая черно-белую разрисованную физиономию Немоляева. “Да му…ка какого-то, дракона!” — проорал заслуженный балерун-бонинемовец, состроив страшенную рожу и высунув длиннющий, почти КISSовский, язык. 4. Смелый синтез “арийско-айронмейденовской” стилистики с “джудаспристовской” стилистикой плюс редкие вкрапления кельтско-эльфийского кайфа и легкий пинок от русского романса (“Романс о слезе”). Эту музыкальную кашу классно сварил Юрий Мелисов, который, судя по вступительному слову на буклете, не расстанется с толкиенистским угаром никогда (как с комсомолом). Он же прописал почти все тексты и либретто с юношеской непосредственностью и влюбленностью в эту фэнтезийную клумбу анютиных глазок. 5. Качественное звучание записи, сделанной на студии “Ария Records”. “Эльфийская рукопись” звучит лучше последнего “арийского” альбома, записанного там же тем же звукорежиссером Д.Калининым и тем же продюсером В.Холстининым.

Недостатки услышанного (субъективно)


1. Отсутствие явных шлягерных арий, чем всегда славились рок-оперы. С большой натяжкой к таковым можно отнести “Романс о слезе”, из-за русского текста местами смахивающий на творение памятных ВИА; и с еще большей натяжкой — “На пороге ада”. После нее начинается фрагмент радиопьесы 50-х годов из серии “Клуба двух капитанов”. 2. Слабенький, невыразительный вокал Анастасии Чеботаревой, исполняющей партию Прынцессы Алатиэль. Зато в Лужниках ее очень выразительно помутузили за бутафорской решеткой дядьки-стражники. И на записи ее голос тоже не удалось “вытянуть”. 3. Смешные перлы в текстах. Например, “я сгорел в огнях” Дракона. Каких огнях? Бортовых, хвостовых? Рыгал Дракон скорее всего не огнями, а огнем или пламенем. “Эльф приподнял глаза” — сильно сказано. Гоголевскому Вию поднимали веки, это точно. Приподнять глаза пока никому не удавалось. 4. Вообще эльфам здорово досталось от “Эпидемии”. Авторы обнаружили у них наличие крови. Хорошо, что хоть группу крови на рукаве не обозначили. Какая кровушка может быть у духов? Или речь идет о духах, мутировавших под воздействием излучения, исходящего от Магического Кольца?

Но хватит зубоскалить. Начинается работа над второй частью “Рукописи”. Трепещите те, кто причисляет неистребимых приверженцев тяжеляка к славной категории психов и дебилов. Ничего, что первый блин от “Эпидемии” немного подгорел. Все равно поздравляю! Тем более что реанимационная команда во главе с Великим Холстом готова к новым подвигам — приподнимать чьи-нибудь глаза и переливать чью-нибудь кровь...

(с)Московский Комсомолец от 20.02.2004
Марго ПУШКИНА

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:35 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Интервью журналу RockMusic
ЭПИДЕМИЯ: "Наш кубок украл Гарри Поттер!"

Мир охватила эпидемия: Турцию - птичий грипп, африканские страны - СПИД. Но самая роковая и заразительная эпидемия поразила Россию. Знакомьтесь, heavy metal группа "Эпидемия". Моя встреча с участниками коллектива произошла в карантинной зоне - в их студии, расположенной на северо-востоке столицы. Я застала ребят за репетицией, были все шестеро: Юра Мелисов, Максим Самосват, Дима Кривенков, Ваня Изотов, Илья Мамонтов и Дима Иванов. Перед началом интервью я спросила у музыкантов, какие вопросы они не хотели бы обсуждать - к счастью, таковых не оказалось. Итак, беседа началась.

Корр.: Из ваших альбомов мне довелось прослушать целиком только один - "Эльфийская рукопись". А вы сами верите в существование эльфов, гномов, сказочных миров?

"Эпидемия": Миров много во вселенной. Они все разные, как и обитатели этих миров - точно описать их сложно, потому что там никто не был, но догадаться можно, или самим представить.

Здесь я не смогла удержаться и спросила о существовании светлых и темных иных из Дозора... (Да, я - жертва рекламы!)

"Эпидемия": Существуют, всегда есть и были темные и светлые. Просто, может, Лукьяненко (автор "Дозоров") так описал, а на самом деле все по-другому - не важно. Противостояние тьмы и света было испокон века, так что эта тема достаточно тривиальная, и все зависит от оболочки, как себе это вообразить.

- Поговорим о ваших фанах. Я слышала, что каждые выходные (в теплое время года) люди в футболках "Эпидемии" гоняют мяч в Тимирязевском парке.

- Да, у нас есть футбольная команда из представителей фан-клуба, мы выпустили футболки, форму официальной команды "Эпидемия" и проводим товарищеские матчи с другими форумами. А на Тимирязевской - там просто поле - все тренируемся. Так что в нашей группе есть два футболиста: Юра Мелисов и Дима Иванов.

- Какие результаты? Выигрываете?

- Выигрываем, проигрываем, играем вничью - как и любая другая команда

- Вы довольны вашими фанатами

- Конечно. Они к нам хорошо относятся, наше творчество понимают, любят нас. И мы их тоже, соответственно. Без фанатов нет группы. Все делается ради них. Тем более к каждому человеку можно найти подход. У нас музыка не такая уж безумная и не заставляет людей сходить с ума. Малоинтеллектуальных фанатов у нас нет. Ведь, чтобы понять наше творчество - надо что-то знать, читать, быть просвещенным человеком и слушать музыку достаточно правильную и интересную. Так что все поклонники у нас адекватные.

- Как по-вашему, "тяжелая" музыка влияет на психику? Спится вам хорошо?

- Музыку можно называть "тяжелой": по исполнению, по звучанию, по психологическому восприятию. Вот у нас музыка "тяжелая" именно по звучанию, а психологически у нас она совершенно "не тяжелая" и на психику отрицательно повлиять никак не может.

- Есть ли будущее у российской "тяжелой" музыки?

- Ну, это нельзя рассматривать в рамках одной страны (раздается посторонний свист), например, России. Как везде - так и у нас. Если в мире нет возможности для развития того или иного стиля, то и в нашей стране ему будет очень сложно выживать. Но сейчас как раз происходит подъем "тяжелой" музыки, так что перспективы хорошие, судя хотя бы по количеству людей, посещающих концерты и покупающих альбомы. Видно, что контингент слушателей есть и очень приличный.

- Как проходят ваши гастроли?

- Покупаем билеты на поезд, напиваемся, приезжаем утром в город, опохмеляемся, идем на саундчек, выпиваем за удачный концерт, играем, выпиваем за то, что выступление прошло хорошо, садимся в поезд, напиваемся, едем домой.

- А не было такого, что с утра вы не смогли встать и из-за этого не приходили на собственный концерт?

- Случалось, что было тяжело играть, но играли. Даже, было дело, кто-то перед концертом бегал за "Алказельцером". Когда выскочил из гостиницы, то спросил у первого встречного, как найти аптеку. Прохожий оказался москвичом из нашей группы поддержки. Вообще, мы, конечно, немного преувеличиваем, но гастроли проходят весело. А в принципе у нас группа малопьющая, потому что четыре человека постоянно за рулем.

- Как насчет наркотиков?

- Наркотики только и спасают, чтобы за рулем можно было ездить (дружный смех).

Юра Мелисов: Да, я хочу обратиться к подрастающему поколению: Дети! Никогда не покупайте наркотики - становитесь рок-музыкантами, и вы получите их бесплатно (смеется).

- Знаю, что вы готовите новый проект - "анплаг" - премьера которого состоится 18 февраля.

- Да, мы сейчас работаем над акустической программой. Сделаем наши лучшие песни в акустике, в различных стилях: кантри, фолк, регги, блюз, джаз и т.д. Все хиты будут в оригинальном исполнении. Многие наши слушатели всё воспринимают очень серьезно. И если песня была написана в эпическом power-метале, значит, в таком ключе она и должна звучать всегда. Мы решили с юмором отнестись к этому. И очень многим "утрем нос", потому что создание такого проекта требует от музыкантов разностороннего развития и знания различных стилей.

- Будете привлекать других исполнителей?

- Нет таких музыкантов, которые смогли бы все это потянуть (дружный смех), поэтому приходится обходиться собственными силами.

- А в принципе, с кем бы вам хотелось совместно поработать?

- С западными исполнителями, в основном, потому что с лучшими российскими представителями жанра мы уже работали на "Эльфийской Рукописи" - как на альбоме, так и в постановках. Конечно, было бы интересно сыграть с любимыми музыкантами. У каждого участника группы свои пристрастия. Еще интересно было бы поработать на западной студии с тамошними продюсерами, звукорежиссерами. Это более реальный вариант, потому что качество записи там на порядок лучше - так что все может быть.

- Расскажите о вашем участии в Europe Music Awards на MTV.

- У нас ездил гитарист на церемонию EMA в Барселону в 2002 году. Мы попали в пятерку номинантов "Лучшая российская группа". Но там "Дискотека Авария" выиграли (дружный смех).

- Вам от организаторов досталось что-нибудь?

- Нам выдали грамоту, что мы завоевали четвертое место - в ней написано, сколько тысяч голосов за нас было подано.

- А кубок разве не дали?

- Кубок украл Гарри Поттер.

- Вы готовите DVD. Что в него войдет?

- Запись концерта, посвященного 10-летию группы, который мы отыграли 2 декабря прошлого года в ДК Горбунова: наше десятилетие, полная сценическая постановка "Эльфийской рукописи", которая тоже произошла на этом выступлении; небольшой акустический сет. Через несколько месяцев все доработается и выйдет. Планируем выпустить диск к лету, но если возникнут какие-то, не зависящие от нас, технические сложности, то выход DVD и его грандиозная презентация могут передвинуться на осень. Тем более что летом не принято выпускать никаких релизов - это мертвый сезон.

- У вас в группе с 1 января этого года (для тех, кто не помнит, сейчас на дворе 2006-й) играет новый басист, расскажите о нем поподробнее.

- Все еще убедятся, какого уровня наш новый басист, поэтому не будем наперед его сильно расхваливать, чтобы не сглазить. В группе у нас никогда не было такого басиста - по уровню игры и пониманию музыки.
Иван Изотов(новый бас-гитарист): Мне очень приятно работать в этом коллективе, надеюсь, что сотрудничество будет надолго и всерьез. Я много играл с коллективами, работающими в разных стилях: начиная от адского, самого дикого метала, и заканчивая попсовыми исполнителями... Последние с кем я играл и сейчас играю - это панк-рок ансамбль, в котором участвуют артисты из разных групп (Снейк из "Наива", Ксюша из "Элизиума") и все в таком духе. Этот жанр мне очень нравится, но в "Эпидемии" (в такой музыке) больше возможностей для самовыражения.

- Почему вы так редко даете концерты?

- В Москве мы играем не так уж редко. Если взять любую топ-группу, то никто чаще, чем раз в три-четыре месяца не выступает, иначе публику можно просто перекормить концертами. Ведь финансовые возможности молодежи ограничены, все-таки контингент небогатый - люди, которые учатся в школе, в институте. Мы играем на фестивалях, т.е. у нас получается в среднем где-то раз в два месяца выступить в Москве. А выезды в другие города - это уже отдельный разговор, просто очень тяжело организовать концерты в регионах. Для организаторов проезд в обе стороны порой обходится дороже, чем само выступление. Мы, в принципе, готовы в регионах играть за символические деньги.

- А как прошли концерты, посвященные 10-летию вашей группы, в Питере и в Москве?

- Два концерта было: в Москве в ДК Горбунова и в питерском клубе "Порт" - оба прошли с аншлагами, очень удачные концерты, хорошие, как эмоционально, так и профессионально.
Юра Мелисов: Я даже выкинул свою майку в зал, потому что организаторы концерта облили меня пивом.

Внимание, фаны! Вот вам и рецепт по получению фирменной "эпидемической" майки...

- Сколько лет еще планируете "нарезать добротный метал"?

- Здесь нет ограничений. Можно к старости сточить стилистику. Будут такие смешные рубящиеся старики на сцене - очень эффектно и ново. Посмотрим. Тут нельзя загадывать. Может, перейдем на тренерскую работу, станем продюсерами.

- Ваши пожелания начинающим музыкантам?

- Упорство и вера в то, что ты делаешь. Ты должен быть честным с самим собой и с публикой. Надо сразу понимать, что потребуется не год, не два, не пять, чтобы достигнуть каких-то высот. Сразу все не приходит. Вот нашей группе уже 10 лет и только буквально последние год-два пошло конкретное развитие, и какой-то успех появился, результаты, отдачи. Надо быть упорным, надо заниматься (без этого никуда). Главное - регулярность.

Скажу не таясь, "эпидемики" отличные ребята. И хотя мне не удалось попробовать ни одного студийного блинчика (ведь их было всего три), но все-таки я целых три часа носила их студийные тапочки. Почему же слегка кружится голова, может, я уже больна?!

Нелли Мишнаевская, специально для РокмЬюзик.Ру

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:36 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Эпидемия нежности

Эпидемия в своей классической ипостаси - это по стилистике та же Ария. Однако в своей опробованной акустической версии она звучит весьма похоже на Blackmore's Night. Угадайте с одной попытки, у какой "Эпидемии" больше шансов выжить в непростом мире шоу-бизнеса?

В "обычной жизни" группа "Эпидемия" играет то, что называется архаичным термином "металл". Такую музыку в начале 80-х стали играть Iron Maiden, а вслед за ними и другие коллективы (включая уже упомянутую "Арию", с которой "Эпидемию", в общем-то, логичнее всего сравнивать). Есть также мнение, что эта отметившая в декабре 2005 года десятилетие группа играет "фэнтези рок". Это забавное определение справедливо скорее применительно к текстам команды - очень уж много в них околотолкиенских наворотов. Здесь уже уместно вспомнить Blind Guardian времен фэнтезийной "The Lord of the Rings". Ее текст - словно "Эпидемия" на английском: "I'll keep the ring of sorrow, I'll keep the ring 'till I die". Акустический диск Blind Guardian 1996 года "The Forgotten Tales", на котором записана эта песня - второе явление после Blackmore's Night, которое приходит на ум при попытке объяснить, как же звучит новая "Эпидемия".

Перед первым unplugged группы Юрий Мелисов (гитара) рассказал "Звукам", что в новой версии песни группы получат "новизну аранжировок, неожиданное исполнение полюбившихся многим песен, красивое звучание акустических инструментов, раскрытие разносторонних инструментальных умений музыкантов". Обещание было исполнено. Похожий в клечатой рубахе на молодого Нила Янга (Neil Young), харизматично улыбающийся Мелисов выдавал прекрасные переборы, напоминавшие упомянутого Ричи Блэкмора (Ritchie Blackmore) в акустической версии. Остальные музыканты тоже "держали образ". Правда, к сожалению, щадил себя вокалист Максим Самосват - высокие пассажи в некоторых вещах заменили более низкие, нежели в оригинале, что слегка коробило.

Тем не менее, непохоже, чтобы последнее обстоятельство (да и вообще какие-либо другие обстоятельства) расстроили фанатов группы. Сейчас концерты "Эпидемии" посещают в основном слушатели до 20. Feedback, который группа получает от этой аудитории на акустическом концерте равен по силе электрическому шоу среднестатистической рок-группы. Напрасно Юрий перед концертом говорил, что "не будет привычного концертного драйва, свойственного электрике".
Драйва хватает с лихвой.

Впрочем, тут "Эпидемии" стоило бы задуматься о другом. Очевидно, что акустические концерты для группы - хороший шанс заполучить новых поклонников из числа тех, кто с трудом воспринимает музыку тяжелее Deep Purple.
Ведь именно такие слушатели "заказывают музыку" - например, приглашают музыкантов на корпоративные вечеринки. Кроме того, через несколько лет, поклонники группы повзрослеют, оперятся и захотят вспомнить молодость на юбилее своего банка. А в ситуации, когда, кроме как на частных концертах, представителям рок-истеблишмента заработать достаточно проблематично, акустика "Эпидемии" могла бы стать хорошим подспорьем для музыкантов. Это, в свою очередь означает, что у них появится больше стимулов развивать это направление...

Пока музыканты планируют играть акустику два раза в год. Запись акустического альбома пока не планируется, однако в ближайшем будущем группа должна выпустить альбом баллад. Будем ждать!

25.02.2006, МЮК, Костя ЗВУКИ РУ

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 20:24 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-06, 19:56
Сообщения: 90
Откуда: Из
Living in Twilight зачётно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB