vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 27-04, 02:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пятница 14
СообщениеДобавлено: 20-04, 16:34 
Не в сети
АДмин по жизни
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 12:45
Сообщения: 3486
Откуда: Воркута-столица мира!!!!!
Сегодня пятница, 14 апреля 2006 г. Сижу, дома по причине актированного, как обычно пинаю балду.… Ой, нет, занимаюсь делом! Решил вести дневник жизненных наблюдений.

Действующие лица:
Бабушко
Икал
Ерна
МамуЛЕНыш
Бобрик
Великий и Могучий
И собственно ваш покорный слуга…

Места действия:
«деццкая»
«кухня»
«каридорище»
«шпальня»
«ззалл»

Начнем наши хроники с момента моего появления у компьютера. До этого я лениво валялся на диване, читал О.Генри, чистил зубы, умывался и ел.

08:36:56. Икал гневно кричит: «Сегодня какое?» Крикнул уже 10,а нет 11 раз.

08:38:56. На это раз Икал кричит: «Матвей помоги мне, пожалуйста!» Ну, надо же какой вежливый, когда ему что-нибудь надо…

08:44:39. Икал засел в «деццкой» по поводу «деланья уроков»(это его фраза)!

08:49:24. Бабушко с Икалом сидят в «деццкой» оттуда доносятся обрывки фраз типа: «Один альбом ал», «Да эту то не надо делать», «60+40+40», «Так просто быстрей будет», «Вы уже не маленькие дети, поэтому пишите так», «Ответ 140 марок», «Матвей иди-ка сюда», «А ёще здесь и в скобках», «Я знаю я не увидела скобок».
Фразы необычные интересно, что они значат, (кто догадался, дайте мне знать)!

09:03:47. Отправил Ерне смс «Когда дискеты заберёшь?» Ерна не ответила, ох уж эти женщины…

09:12:04. Сидел, играл в N.F.S.U. проиграл, жаль… Икал закатил скандал на тему «Дайте поиграть в компьютеррр»!Естественно я ему сказал всё что думаю по этому поводу! Икал ухмыльнулся и сказал «Ладно сейчас попробуем через маму!» Я так и не понял, позвонил он МамуЛЕНышу или нет...

09:17:17. Икал ухмыляется и вопит:«А мы по 40 минут договаривались!» Интересно, что за мы?

09:20:09. Бабушко с Икалом спорят делать письмо сейчас или сначала сесть за компьютеррр. Ерна не отвечает…

09:22:48. Громкий(потому что писклявый) голос Икала: «Бабушка ты понимаешь, я без дела не сижу!» Ну-ну…

09:29:39. У меня заканчивается эфирное время. Икал (стуча босыми пятками по полу), несётся к «компьютеррру».

09:36:02. Ушёл в «деццкую» делать Ин. Яз.

09:50:07. Икал ушёл из «деццкой» оставив на столе кучу хлама! ГАД ПОЛЗУЧИЙ!

09:51:09. Икал прибрал на столе(под моим чутким руководством)!

09:52:53. Позвонил Бобрик и долго ныл в трубку на тему «Дай Power Point ». Заколебал! Сколько можно объяснять, что у меня сломался сидюшник? Бобрик спросил, а нельзя ли на дискетки. Я ответил, неси штук 50 загоним! Бобрик погрустнел. Наверное, сидит щас плачет! Бедняга…

09:57:08. Бабушко ушла на почту.

10:00:01. Из «ззалла» доносится визг шин. Что поделаешь Икал за компьютеррр сел.

10:05:35. Закончил делать Английский.

10:13:39. Перебрался на кухню, врубил А1 и смотрю как небритые, волосатые дядьки скачут по сцене с электрогитарами. Весело!

10:23:34. На мобильник позвонил Великий и Могучий и попросил спустить вниз тормозок, конечно мне было лень, но, опасаясь последствий я тормозок всё же спустил.

10:25:05. Пришла Бабушко.

10:44:30. Икал спросил: «Зачем вырубил компьютеррр я играл всего 30 минут (а не часов?)»
Бабушко заставляет Икала делать «Ознакомление» , пока безуспешно.

10:47:47. Икал почувствовав потепление и оценив шансы пойти/не пойти в школу заявил что у него болит живот.

11:00:34. На кухне дисскусия на тему «Почему ты так мало читаешь,(вопросительный знак не стоит т. к вопрос риторический)»

11:01:53. Пошёл на кухню и прекратил дисскусию фразой: «А зато он в шахматы классно играет!» Вот какой я ГОЛУБЬ МИРА!

11:08:42. Икал укрывшись халатом МамуЛЕНыша изображает тяжело больного человека после 25 километрового кросса и
попутно рассказывает как холодно на улице (хотя сегодня он там вообще не был)…

11:19:42.
Бабушко: «Так и не читал?»
Икал: «У меня живот болит!»

11:23:31. ПО «ЕВРОПЕ+» НИЧЕГО НЕ ОБЪЯВИЛИ! ИКАЛ В ШОКЕ!

11:32:07. Икал, с грустной рожей человека в жизни не видевшего ничего хорошего, медленно, словно на эшафот, пошёл в школу.

11:59:41. Забил на всё пошел обедать.

С 12:30. До 16:35 делал уроки, смотрел телевизор (всё тех же небритых дядек), пропылесосивал (слово то, какое!) квартиру.

14:26:53. Пришёл Икал.

14:30:28. Пили чай с Икалом, интересно, что в маленькую кружечку он высыпал пол сахарницы.

16:29:31. Икал поёт: «Иесли б нее было весны-ы обосрались–б леббедии-и!» Текст ужасный вокал ещё хуже.

17:14:20. Икал кинулся на меня с криком:«Ты мне должен 30 шелбанов!!!» Долго я убегал от него по всей квартире. В итоге в шпальне он меня настиг и жестоко отщелбанил (интересно есть в русском языке такое слово?)!

17:46:39. Поел гречку с огурцами запил всё это молоком и заел сосиской.

18:06:33. Грустно побрел к Вере Семеновне, Икал рядом полз на шахматы (я же говорил что он ГАД ПОЛЗУЧИЙ)…

с 18:10 до 19:29:12. Ничего интересного не происходило

19:56:14. Икал слёзно умолял меня и Бабушко дать ему в тыкву. SORRY. На тыкву.

19:59:56. Икал с пеною у рта понесся в магазин за тыквой.

20:43:21. Я сел смотреть TV(да-да небритых дядек)!

С 22:30 до 6:59. Спал и видел сны (нет, не про небритых дядек).

FireBall777

_________________
Враги должны узнать вкус стали! (с) Эол

Только во сне видишь ты мать
Дом свой родной и чистое небо
За землю родную, за нашу победу.
За нашу свободу готов воевать. (с) Реанимация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB