vvv

Форум обо всём.
Текущее время: 29-03, 17:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:51 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 13:45
Сообщения: 353
Откуда: Екатиринбург
хе хе....

_________________
"Skin Ticket"



Zero and zero is nothing but zero

Cancer and people conspire together

Running and running and going forever

Collected and sampled, starving for zero


Come see my cage - built in my grain


Minus the inside and minus the circle

Inhabit the riddle and fill in the hovel

Wherein and herein, between us and near us

Zero and zero is nothing but zero


Come see my cage - built-in migraine


Keeping myself alive...

through your EMPATHY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 02:59 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 13:45
Сообщения: 353
Откуда: Екатиринбург
742617000027
Текст этой песни "The whole thing i think is sick". Многим слышится "Пошел ты на фиг и все" :). Название песни - набор цифр, который получается при раскодировании штрих-кода, изображенного на старом варианте Слиповских комбинезонов и обложке альбома "Mate, Feed, Kill, Repeat". Песня является вступлением к следующему треку "(SIC)". Всю песню от начала и до конца сделал #5. Сэмпл, использованный в песне, взят из документального фильма о маньяке Чарльзе Мэнсоне.

(SIC)
Одна версия, что эта песня названа в честь любимого писателя #8 Эдгара По (он первый начал писать ужастики), который вместо подписи ставил (SIC). Вторая - что это название взято из литературного термина, обозначающего, что автор ставит перед строчкой пометку (SIC), если считает её неправильной, но ничего лучше ему в голову не приходит. (Вторая версия мне кажется более правдоподобной, т.к. в нескольких журналах, не относящихся к музыке, я видел такие заметки на страницах).

Эта песня - переработанный вариант песни "Slipknot" с MFKR (если быть точнее, то в (SIC) заменился текст песни и убыстрился темп). Смысл песни - говорит Кори: "Эта песня о борьбе с людьми, которые не дают мне спокойно жить. Меня ТОШНИТ от всего этого!". Сэмпл "Here comes the pain!", звучащий в начале, взят из фильма "Carlito''s Way" с участием Аль пачино.

Eyeless
Песня про то, как Кори с Шоном шли по Нью-Йорку, чтобы заключить контракт с компанией Roadrunner и прошли мимо бродяги, который повторял: "Ты не сможешь увидеть калифорнию без глаз Марлона Брандо!" (You can''t see California without Marlon Brando''s eyes!). Тогда к #8 и пришла идея песни. Также в ней поется про больную психику, т.к. психиатры иногда говорят своим пациентам: "Все в твоем разуме" (It''s all in your head). Это означает, что только сам человек может побороть свой страх.

Wait & Bleed
Эта песня про парня, которому все время снились черно-белые сны, где он лежал в ванной и истекал кровью, и вот однажды он проснулся и оказалось, что сон был реальностью. Но парень не хочет в это верить и пытается снова уснуть, чтобы проснуться нормальным, то есть он как бы "ждет и истекает кровью" (wait & bleed).

Surfacing
Весь смысл этой песни кроется в её припеве. "Fuck It all, fuck this world, fuck everything that you stand for!". Это как бы национальный гимн нового поколения. По мнению Шона, песня означает, что ты не должен отвечать ни перед кем за свои поступки и никто не может тебя осуждать за то, что ты сделал. Вот что говорит Пол: "Попросту говоря, мы посвятили песню детям как их новый гимн. Мы говорим, что не надо беспокоиться о других. Беспокойтесь о себе. Забейте на людей, которые вас осуждают и на все остальное дерьмо. Будьте такими, какие вы есть".

Spit It Out
Песня была написана для возмездия над горсткой людей с радиостанции в Де-Мойне, штат Айова. Эти люди из кожи вон лезли, чтобы не пускать песни Slipknot в эфир. Песню "искромсали" в программе Mancow''s Morning Madhouse после того, как радиостанция пригрозила убрать шоу из своего эфира, если в эфир поставят Slipknot. Также, по приказу радиостанции, Slipknot были выкинуты с концерта в Чикаго, который проводило шоу Mancow. Когда же Slipknot стали мировыми знаменитостями, то радио тут же начало крутить их песни по несколько раз в день.

Tattered And Torn
Песня была взята с альбома MFKR. По словам Шона, она о парне, который совершает самоубийство, порезав себе вены. Песня была написана Шоном и Андерсом (бывшим вокалистом). Затем куски, спетые Андерсом, перепел Кори. Шон говорит, что ему по фигу, если кому-то эта песня не нравится, когда они играли её в клубах, в них часто летели бутылки и прочий мусор.

Frail Limb Nursery
Электронная песня, сделанная Крейгом. На фоне музыки звучит голос девочки по имени Purity, она рассказывает мальчику грустную историю, которую он записал на диктофон.

Purity
Эта песня - как бы продолжение истории девочки, начатой в предыдущей песне. Кори базировался на рассказах Эдгара По, чтобы создать в песне зловещую и угнетающую атмосферу.

Liberate
Песня о парне, который боится умереть от чьей-то руки, так как его все ненавидят и избивают. Он живет с этим страхом и потихоньку сходит с ума.

Prosthetics
Кори: "Песня основана на фильме шестидесятых годов "Коллекционер" (The Collector). Он про чувака-психопата Фредди, который крадет какую-то девушку и добавляет её в свою коллекцию. Это очень закрученный психологический сюжет. В конце песни чувак насилует и убивает девчонку".

No life
Песня о свободе, которую надо всегда беречь, иначе не будет никакой жизни (No Life). Кори так и поёт: "My freedom is best whole country on house arrest" ("Моя свобода лучше всей страны на домашнем аресте").

Diluted
В этой песне Кори осуждает людей за то, что они сделали его таким, какой он есть, и при этом насмехаются над ним.

Only One
Песня является переделанной версией с альбома MFKR. Строка "Only One of us walks away" означает то, что надо бороться до последнего, "пока не останется один".

Scissors
Текст этой песни написал Джои. Концовка песни - импровизация Кори во время записи, поэтому официальной лирики к концовке нет. Песня посвящена напряженным отношениям автора с девушкой.

Me Inside
Эта песня была добавлена к переизданному альбому "Slipknot" вместо "Frail Limb Nursery" и "Purity", убранных из-за проблем с авторскими правами. По одной версии, эта песня о ком-то, кому стал ненавистен близкий человек и то, что он делает. Возможно из-за того, что тот заставил его сделать что-то, чего он не хотел делать и он все испортил. По другой версии эта песня о том, что Кори ненавидит, когда с ним случается какое-нибудь дерьмо или его осмеивают. Эта песня, хотя и вышла только на замену, также является довольно старой, она была написана и исполнена ещё в 1997 году, за несколько месяцев до того, как Андерс покинул группу. это одна из песен со "скрытого альбома".

Get This
Песня о том, как деградирует музыкальная индустрия и появляется все больше ничтожного отстоя, который гордо зовет себя музыкантами. Всем таким группам Кори говорит "All your bands can suck these fuckin'' nuts!" ("Все ваши группы могут пососать"). Слова "Gimme a scream, Corey" в начале песни говорит Росс Робинсон, продюсер группы.

Interloper
Эта песня - демо-версия композиции "Diluted". В ней поётся о человеке, который лезет не в свои дела и всем надоедает. Сэмпл "As soon as this camera''s off he''s gonna fuck that little dog" взят из фильма "Shakes The Clown". Он про пьяных клоунов, которые избивали людей.

Despise
Песня является демо-версией композиции "Purity".

Eeyore
Шон: "Это скрытый трек. Мы поем о том, что никогда не предадим те стили музыки, которые играем, что мы будем играть вместе под именем slipknot все то, что любим, от начала и до конца".
Кори: "Эта песня про одного белобрысого ублюдка из Де-Мойна, который выпендривался перед всеми и имел тёлок. Однажды я не выдержал и вышиб из него все дерьмо своими кулаками".


mfkr
Значения песен с альбома "MFKR" обьяснил Андерс Колсефни (бывший вокалист Slipknot). Большинство песен было написано им.

"Здесь я, вероятно, употреблю несколько непонятных вам слов, но вы можете сделать их понятными для себя. Просто почитайте одну из Книг Апокалипсиса Оборотня (White Wolf''s Werewolf: The Apocalypse books). Тогда вы поймете все, что я говорю. Удачной охоты!".

Slipknot
Эта песня о тех частях тёмного мира, которые я презираю.

Gently
Песня о вступлении в мир духов, называемый "Умбра". Вступление происходит с помощью любой отражающей поверхности.

Do Nothing/Bitchslap
Эта песня о возвращении к Левому Крылу чтобы попытаться вернуть наши стволы и другие персональные свободы. Звук "У-у-у" на заднем плане издает Джош (бывший гитарист).

Only One
Это точка зрения Гуру, осмеянного родственниками, который играет роль миротворца. Наконец, он поднимается и показывает им дела.

Tattered & Torn
Эта песня, на самом деле, ни о чём.

Confessions
Письмо от отца к сыну, с которым он был разлучён 17 лет. Оно приходит во время первого изменения мальчика. Песня была написана Донни Стилом. Только #2 любит эту песню.

Some Feel
Это разглагольствования "Лича" или Вампира. Лично я их ненавижу.

Killers Are Quiet
Моя любимая песня. Она посвящена "Бледному" Гуру, охваченному Киндредом

_________________
"Skin Ticket"



Zero and zero is nothing but zero

Cancer and people conspire together

Running and running and going forever

Collected and sampled, starving for zero


Come see my cage - built in my grain


Minus the inside and minus the circle

Inhabit the riddle and fill in the hovel

Wherein and herein, between us and near us

Zero and zero is nothing but zero


Come see my cage - built-in migraine


Keeping myself alive...

through your EMPATHY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 03:00 
Не в сети
Пророк
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 13:45
Сообщения: 353
Откуда: Екатиринбург
ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ,ЭТО СМЫСЛЫ ПЕСЕН СЛИПОВ

_________________
"Skin Ticket"



Zero and zero is nothing but zero

Cancer and people conspire together

Running and running and going forever

Collected and sampled, starving for zero


Come see my cage - built in my grain


Minus the inside and minus the circle

Inhabit the riddle and fill in the hovel

Wherein and herein, between us and near us

Zero and zero is nothing but zero


Come see my cage - built-in migraine


Keeping myself alive...

through your EMPATHY


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 17:44 
Не в сети
Черный Ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 15:37
Сообщения: 1011
Откуда: Кропоткин
STONE SOUR, не знаешь как Слиповского вокалиста зовут?

_________________
Изображение

Других не зли и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире,
И если что не так смирись,
Будь поумнее улыбнись,
Холодной думай головой,
Ведь в мире всё закономерно-
Зло, излучённое тобой,
к тебе вернётся непременно.
(с)Омар Хайями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB